Проектируя данную квартиру, нам досталась свободная планировка. Ограничениями были только несущие стены.
Желая внести в интерьер своеобразности, и отойти от простой геометрии, мы решили добавить в композицию плана полукруглые стены.
Но разве красота заключается только в планировке и функциональности зонирования помещения?
Конечно, и сам интерьер нельзя оставить без внимания.
Белоснежная кухня, с изысканным декором, таким как колонны, смотрится действительно великолепно. Вся эта роскошь переходит в витраж, который находится прямо над обеденной группой, которую можно подсветить и создать неповторимую тихую и уединенную обстановку.
Именно кухня задала стиль всей квартире, а именно неоклассики.
Данный стиль подойдет тем людям, которые любят классические интерьеры. Главное достоинство в этом, элементы классического интерьера в современной интерпретации и спокойные тона. Что и было главным пожеланием заказчиков.
Поистине нежной и изящной получилась спальня. Стены оформляются декоративными элементами и делятся на фрагменты. Использование декоративных элементов создают легкость в помещении. Атмосфера в спальне получилась умиротворяющей и создающая спокойствие. Что еще нужно для действительно роскошных снов?
Помещения, которые оформлены в таком стиле очень хорошо, богато и элегантно смотрятся. Именно это подходит состоятельным людям, которые ценят красоту и самое главное комфорт.
Мы надеемся то, что полностью учли все пожелания, и создали тот интерьер, который будет радовать и восхищать не только владельцев этой квартиры.
С Уважением, Мастерская интерьера «Variant».
Светлана,спасибо Вам за создание очень красивого проекта для нашей квартиры. Вы смогли прочувствовать наши пожелания и воплотить их в реальность. Желаем Вам творческих успехов и процветания. С уважением, Ирина и Сергей.